Мистика в разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

Автор
Мистика в разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

Съемки в шпионском фильме вновь обернулись для Питта разводом.

Не успел адвокат Анджелины подтвердить слухи о разводе звездной пары, как в сети тут же распространились новые. Общество подметило череду совпадений, которые преследуют оба развода Брэда Питта. Таким образом, вся эта история начала приобретать некоторую мистичность.

К примеру, оба развода актера, как и с Джоли, так и с его первой женой  Дженнифер Энистон, объединяют шпионские фильмы. Всего он снялся в трех фильмах этого жанра. Первый фильм не сыграл роли в его личной жизни, но вот два последующих...

После съемок  в шпионской комедии "Мистер и миссис Смит" в 2005 году, он расторг брак и в прессе начали распространяться слухи о его романе с партнершей по съемочной площадке, красоткой Джоли, что вскоре подтвердились. Официально брак пара оформила лишь с 2014 году.

Эта пара долгих десять лет была эталоном люби для многих. Как для поклонников так и для коллег.  Однако, его жена сообщила публике о их разводе. И это в то время, как актер задействован в съемках своего третьего шпионского фильма "Союзник". Этот фильм так же не обделен любовной линией с участием Питта.

В этот раз у него не менее привлекательная партнерша. Француженка Марион Котийяр играет девушку, в которую влюбляется герой Брэда. Актриса утверждает, что между ними с Питтом нет романтичных отношений, они просто совместными усилиями работают над качественным фильмом. 

Западные журналисты смогли даже расспросить 77-летнего лауреата кинопремии «Оскар» Джона Войта про то, по каким причинам его дочка Анджелина Джоли решилась на бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Войт в сердцах признался, что ему, как и всему миру, данная новость показалась как гром в ясном небе. Адвокат развод Брэда и Анжелины подтвердил.