Актера Роберта Паттинсона объявили геем

Автор
Актера Роберта Паттинсона объявили геем

"Эксклюзивную новость" подхватили десятки американских таблоидов

Похоже, таблоидам мало скандала с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта – вдобавок они сфабриковали новость о каминг-ауте Роберта Паттинсона, которую уже второй день обсуждают в СМИ.

Впервые информация о том, что звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон совершил каминг-аут, появилась на индийском сайте Now88News, который опубликовал интервью с актером, в котором тот признается в своей гомосексуальности и рассказывает о романе с манекенщиком Брэдом Оуэнсом:

"Я по уши влюблен в этого парня. Сперва я был сбит с толку из-за своих эмоций и чувств, я не хотел терять женскую половину своих поклонников. Но после долгих раздумий я решил, что пора сделать каминг-аут и объявить публике, что я — гей".

Разумеется, "эксклюзивную новость" подхватили десятки американских таблоидов – и, конечно же, несмотря на "горячие" подробности, информация абсолютно не соответствует действительности. Дело в том, что Now88News – сайт, который специализируется на публикации откровенно фейковых новостей (что даже прописано в информации об издании). Так, ранее это же издание сообщало о смерти Джейдена Смита, сына Уилла и Джады Пинкетт-Смит.