Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.09-02.10)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.09-02.10)

Финансовое положение будет устойчивым и не преподнесет сюрпризов.

Рыбы

Рыбы, в понедельник вам крупно повезет. Будет открыт путь к получению больших денег — кредита, дохода от инвестиций, процентов от вклада, денег по страховке, наследства, премии, финансовой помощи. Также доход может быть связан с удачей в финансовом партнерстве, с выгодной сделкой или ростом доходов у мужа/жены. В ночь с пятницы на субботу начнется Лунный месяц, который подходит для новых сделок и финансовых договоренностей. Будет прогресс в финансовом партнерстве. Вы возьмете кредит, откроете счет, оформите страховку. Можете заняться решением вопроса алиментов, пенсии, страховых выплат. На выходных вы отдохнете за чужой счет или в складчину, получите финансовую помощь.

Водолей

Водолеи, вы будете заниматься финансовыми делами в среду, четверг и субботу. Среда хорошо подходит для того, чтобы сделать ежемесячные платежи и раздать долги. Это подходящий день для того, чтобы закончить какие-то финансовые дела, распрощаться с финансовыми обязательствами. В четверг хорошо пойдет работа с финансовыми документами. Закончатся финансовые переговоры. Будет продуктивной работа со счетами и анализ финансовых отчетов. Не принесет выгоды рассылка коммерческого предложения и презентация новых финансовых идей. В субботу вас ждет везение в деньгах, подарок, легкий заработок, доход от творчества. Заработку и доходам поможет молодая красивая женщина.

Козерог

Козероги, в начале недели убывающая Луна поможет вам раздать мелкие долги и сделать нужные платежи. Быстро и без затруднений пройдет визит в банк и страховую компанию. К сожалению, может прекратить поступать финансовая помощь. Со среды до выходных вы будете заняты другими делами. Если поднапрячься, то вы выкроили бы время и на финансовые дела, но этого делать не нужно: от таких дел вы не получите существенной выгоды, зато потратите много сил. Лучше используйте свободное время для отдыха. В субботу будут хорошо идти финансовые дела с друзьями, отдых с ними в складчину. В воскресенье результаты вашей финансовой активности будут нулевыми. Если вам понадобятся деньги, пусть для вас заработает их кто-то другой.

Стрелец

Стрельцы, ваша финансовая жизнь станет активней. В ней чаще станут случаться разные происшествия. Вы будете должны быстро реагировать на то, что происходит. Для заработка будет нужно проявлять инициативу и не ждать, пока кто-то заработает за вас. Возможен финансовый конфликт. Чем неделя однозначно хороша — будет больше работы, за которую вам заплатят. Вы будете зарабатывать энергично и даже азартно, желая во что бы то ни стало заработать побольше и обойти конкурентов. С вещами нужно обращаться бережно, потому что в такое время легко что-то сломать в спешке или в приступе раздражительности. Удачней всего финансовые дела будут идти в среду и четверг, а не подходят для финансовой активности пятница и суббота.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе активность финансовой сферы заметно упадет. Из нее уйдут напряженные ситуации. Сгладятся острые углы. Перед каждым шагом у вас будет время подумать. Вам будет сопутствовать удача, если вы будете вести себя с деньгами сообразно вашей натуре: осторожно, рассудительно, полагаясь и на интуицию, и на глубокий анализ ситуации. В нужный момент, если вы решите, что дело стоит того, вы не побоитесь рискнуть. Если вы все рассчитали правильно, риск увенчается успехом. В пятницу сложатся условия для долгосрочных вложений, экономии, поступков с дальним прицелом и покупки практичных вещей, которые будут служить вам долго.

Весы

Весы, ваше финансовое положение будет устойчивым и не преподнесет сюрпризов. Дела будут развиваться гармонично и предсказуемо. Они не будут вас беспокоить — при мысли о деньгах вы будете чувствовать умиротворение и радость. Вам не нужно напрягаться и расходовать силы на заработок. Зачастую в ваших интересах будет действовать кто-то другой. У вас будет достаточно денег, чтобы тратить их на удовольствия, непрактичные покупки и подарки. Успех финансовых дел будет зависеть от того, насколько вы сможете договориться с другими людьми — а договариваться вы умеете великолепно. В среду вас ждет приятный эпизод в финансовой сфере. А в субботу вам повезет по-крупному, причем каким-то мистическим образом.

Дева

Девы, эта неделя будет временем вашего финансового расцвета. В понедельник сложатся очень удачные условия для обогащения, крупной финансовой операции и большой покупки. Ваш поступок в финансовой сфере приведет к тому, что ваше материальное положение существенно изменится к лучшему. Можно получить дорогой подарок, премию, награду. В ночь с пятницы на субботу начнется Лунный месяц, посвященный деньгам — прогрессу в финансовых делах, новым источникам дохода и росту благосостояния. Для завершения финансовых дел и получения прибыли или награды за них подойдет пятница, а для начала новых дел, покупок, финансовых идей и обогащения — выходные.

Лев

Львы, вас редко интересуют операции с большими деньгами. Но если уж вы заинтересовались, у вас нет конкурентов. Вы настойчиво идете к богатству. Вас не остановит ничто. Вам придется по душе напряженная обстановка, которая сложилась на этой неделе в финансовой сфере. Вы увидите в ней для себя новые возможности. В среду убывающая Луна поможет вам закончить начатые раньше финансовые дела. В четверг вы узнаете финансовые новости. Это благоприятный день для того, чтобы записать и подсчитать свои доходы и расходы — выводы будут точны, вы не упустите ни одной мелочи. Также четверг хорош для того, чтобы раздать мелкие долги, ответить на финансовые письма, раздать или обменять ненужные вещи.

Рак

Раки, интуиция позволит вам успешно действовать даже в непростых финансовых ситуациях. А осторожность и бережливость не дадут увлечься рискованными затеями. Имейте в виду, рядом найдутся те, кто захочет поживиться за ваш счет. Но когда это кому-то удавалось получить от Рака то, чего он не хочет отдавать? Желающие уйдут не солоно хлебавши, а вы останетесь при своих деньгах. В начале недели убывающая Луна поможет вам быстро сделать регулярные платежи и раздать мелкие долги. Она же поспособствует окончанию финансовых дел, которые вы не планируете продолжать. Еще под ее влиянием что-то из материальной сферы уйдет. Чтобы это не были деньги, избавьтесь от старых вещей.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе внезапно активизируются люди, которые чего-то от вас хотят в финансовом плане. Вам будут предлагать поучаствовать в финансовых рискованных затеях,"провернуть дело", занять денег и пр. Вы будете часто отвечать резко, защищая свои интересы. Это правильно: финансовая энергетика этой недели чужда вам, и вы вряд ли увидите привлекательные стороны предложений. Примерно то же сложится и в делах, где вы хотите чего-то от других людей в плане денег. Вы получите эти деньги, только проявив решительность и волю к победе. Если вы имеете право на эти деньги — например, вам"зажали" положенные выплаты, — не бойтесь потребовать своего. Лучше всего это делать в среду и четверг.

Телец

Тельцы, вам лучше отказаться от крупных финансовых операций. На этой неделе в финансовой сфере будет такая обстановка, что вам будет негде развернуться. Вы прекрасно действуете в спокойной атмосфере, в условиях стабильности и предсказуемости. Вам нужно время, чтобы принять решение. А сейчас все будет слишком зыбко, слишком тревожно и не определено. Вокруг вас будут плавать настоящие "акулы", жадные до ваших денег. Поэтому вы сохраните деньги и имущество лучше, если не будете пытаться разбогатеть, а оставите все как есть до лучших времен. Они вот-вот наступят. А вы пока можете воспользоваться паузой в финансовой сфере для того, чтобы заняться другими делами.

Овен

Овны, вы бесстрашны и любите риск. Поэтому в эмоционально напряженной атмосфере, связанной на этой неделе с деньгами, вы будете как рыба в воде. Если интуиция подсказывает вам, что финансовая операция будет успешной, делайте что решили. Но все-таки постарайтесь избегать ненужного финансового риска и не поддавайтесь азарту. Ваши действия должны быть смелыми, но не безрассудными. И постарайтесь не ссориться с людьми, с которыми у вас общие финансовые дела. Лучше сосредоточьтесь на том, как получить чужие деньги или заинтересовать людей в финансовом сотрудничестве. Больше шансов на благоприятный исход таких переговоров будет в среду и субботу.