"Мастер Шеф-6": участников заставили готовить в наручниках (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": участников заставили готовить в наручниках (Видео)

В новом выпуске судьи заставили участников показать себя в коллективной работе.

27 сентября в эфир вышел очередной выпуск самого непредсказуемого кулинарного шоу страны "Мастер Шеф". Шестой сезон действительно можно считать самым боевым сезоном. Еще бы, ведь никто не прочь получить денежный приз и возможность усовершенствовать себя и свои способности в самой престижной кулинарной школе Франции "Le Cordon Bleu".

В прошлом выпуске шоу покинули Анна Максимова и Александр Гетманюк. И поскольку участников осталось всего 17, то и борьба за свое место под солнцем ужесточается не на шутку. 

В этот раз судьи приготовили специфическое задание для кулинаров, в буквальном смысле на участников надели наручники, к которым приковали различные кухонные девайсы. Такое задание показало мастерам, насколько важна командная работа. 

Каждому из участников приходилось по очереди подходить к соседним столикам, и исполнять задание в соответствии с предметом, прикованном к наручнику. Не все справились с задачей, некоторые повара показали, что готовы к групповой работе, и не могут поддержать коллектив. 

Также был командный конкурс, как всегда в цветовой гамме. Виктория Король снова заставила всех ее ненавидеть.

Также участники стали настоящими мафиози, и напакостили своим соперникам. А настоящей интригой стало то, что оценивали блюда команд капитаны-соперники.