Лариса Гузеева показала фото со взрослым сыном

Автор
Лариса Гузеева показала фото со взрослым сыном

Знаменитая телеведущая показала, как провела вечер в кругу семьи.

Лариса Гузеева воспитывает двоих взрослых детей, ее сын уже способен пригласить маму и сестру в кафе и угостить чем-нибудь вкусненьким. Что собственно Георгий на днях и сделал, а счастливая мама Лариса не выдержала и похвасталась этим в Инстаграме. Гузеева поделилась снимком, на котором она запечатлена вместе с 25-летним сыном, нежно прильнувшим к ее голове. Подписала теле-звезда это фото так: "Мой пацан!".

Затем, Лариса показала еще один снимок из их семейной прогулки, только на этот раз пользователи сети смогли лицезреть ее обоих детей. На фотографии заботливый брат кормит свою 16-летнюю сестру десертом из ложечки. Заметно, что им было весело вместе и они отлично провели время.

Публика в Инстаграме стала нахваливать Георгия и писать Гузеевой пламенные речи в ленте комментариев, указывая на то, что телеведущей удалось вырастить очень красивого молодого человека, а также не менее красивую дочь. Давно известный факт - Лариса Гузеева души не чает в своих детях и старается отдавать им свою безграничную любовь в полной мере.