Ольга Бузова решила сменить профессию

Ольга Бузова решила сменить профессию

Многогранная Ольга Бузова очередной раз решила проявить свои "умения" - теперь она захотела стать певицей. Фанаты такое решение раскритиковали.

Недавно Ольга снялась в очередном эпизоде "Дом-2", после выпустила ароматизированную книгу и теперь решила покорить вокальный Олимп. В Instagram появился ролик с репетиции. Девушка пригласила своих поклонников и пообещала сюрприз. 

На кадрах видео Бузова танцует с микрофоном в руке, но свои певческие данные она демонстрировать не спешит. Поклонники не оправдали ожиданий теледивы и отрицательно высказали в отношение ее начинаний. 

"За все хватается, ничего толком не получается", "О боже мой, нет, только не это", "Пожалуйста, пощади нас, не надо", - умоляли Ольгу фанаты. Видимо, поклонники вспомнили неудачную попытку Ольги в караоке, где она провалила исполнение легендарной песни Show must go on. 

Впрочем, Бузова решила не сворачивать с намеченного пути. Напомним, что не так давно член Comedy Woman, Марина Федункив, повеселила публику смешной пародией на Ольгу Бузову, а подыграл ей Сергей Лазарев.