Гороскоп для всех знаков на 10 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 10 октября

Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях.

Овен

Первая половина дня не предназначена для важных дел, отложите встречи, подписание договоров и других документов. Вторая половина дня будет насыщена мощной энергией, справиться с которой смогут не все: не оставляйте детей без присмотра, позаботьтесь о пожилых родственниках, будьте осторожнее на улицах и за рулем.

Телец

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Близнецы

Личная жизнь у многих Близнецов может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Рак

Сегодня организм Раков может отреагировать на внешние воздействия неожиданным образом. Могут дать о себе знать болезни, о которых вы и не подозревали. Избегайте нервных перегрузок и травмоопасных ситуаций. Вам придется уменьшить нагрузки в фитнес-клубе. Не стоит рисковать, чтобы предотвратить вероятность ушиба, вывиха или растяжения.

Лев

Ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками финансовых поступлений и серьезными проблемами. Близкие вам люди станут с подозрением к вам относиться, перестанут доверять, и вы можете потерять поддержку. Вторая половина дня может принести умеренные прибыли, но в том случае, если вы проявите врожденную сообразительность и находчивость.

Дева

День дает психологическую настроенность достижения цели одним рывком. Благоприятно избавляться от всего лишнего. Не стоит поддерживать отношений со случайными людьми в вашей жизни. Если вам сложно изменить что-то в себе и своем окружении, не жалуйтесь на судьбу, боритесь с отрицательными эмоциями. Старайтесь как-то исправить ситуацию.

Весы

Сегодня возможна суета в делах. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Зато вечер подарит счастливые минуты душевного единения с избранником. Вы должны научиться «реконструировать» себя, то есть вновь утверждать свое "я" после каждой перемены в своей жизненной ситуации, соблюдайте осторожность при обращении с техникой.

Скорпион

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Однако сегодня не следует начинать новые дела – лучше разобраться со старыми. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Реализм и практичность заслоняют свойственную вам нежность и тонкость чувств. Некоторая инфантильность может привести к утрате чувства уверенности в своих силах. Вам нужно справиться с негативными эмоциями. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Стрелец

Нехватка ярких впечатлений и переживаний может подтолкнуть вас к экстравагантным поступкам. День многие проведут вне дома, в необычной обстановке. Сегодня может произойти романтическая встреча. Не бойтесь рисковать, благодаря эффекту неожиданности вам будет легче добиться своего.

Козерог

Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить - это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты - это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Водолей

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Рыбы

Финансовое положение представителей этого знака будет относительно стабильным, хотя "легкие" деньги Рыбы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.