Гороскоп для всех знаков на 14 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 14 октября

Удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья.

Овен

Сегодня велика вероятность приятной встречи в компании друзей или людей, связанных с вами общими задачами. Также знакомство может произойти при каких-то нетривиальных,экстремальных обстоятельствах. Поэтому такая встреча не сразу будет воспринята вами как романтически перспективная.

Телец

Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие. Пополнение запасов энергии теперь задача первостепенной важности. Пока она не будет решена, не рассчитывайте ни на успехи в делах, ни на какие-то значительные перемены в личной жизни.

Близнецы

Это день, когда вам нужно проявить эгоизм, чтобы удержаться на плаву. Чего бы ни касалось, думайте, прежде всего, о своих интересах, иначе вы можете оказаться в проигрыше. Не идите на компромиссы, если речь идет о финансах, сегодня вы легко можете потерять крупную сумму.

Рак

В этот день хорошо заниматься благотворительностью. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы вашей добротой не воспользовались обманщики. Благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами, но действовать нужно согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц.

Лев

С утра приведите в порядок свой внешний вид,звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. Помните, что сегодня погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить отношения с близкими людьми.

Дева

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Весы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.

Скорпион

Удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья. Возможно, придется заняться делами, которые не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности и помощь влиятельных друзей. Сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Стрелец

Сегодня вы можете испытать сомнения в искренности, как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта ваша неуверенность передастся и партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

Козерог

День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это может привести к жизненным переменам.

Водолей

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Рыбы

Этот день лучше посвятить себе и не участвовать в каких-либо разборках. Не вмешивайтесь в чужие проблемы, не старайтесь преодолевать возникшие препятствия. Оставьте это все до лучших времен. Сегодня главное — отдохнуть, побаловать себя, побыть немного эгоистом.