Гороскоп для всех знаков на 17 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 17 октября

Сегодня звезды предупреждают о том, что от ваших глаз скрыто что-то важное.

Овен

Сегодня вы почувствуете в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально Простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, можно перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше.

Телец

Наступил день, который раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Сегодня вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течении недели.

Близнецы

Сегодня велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Рак

Сегодня звезды предупреждают о том, что от ваших глаз скрыто что-то важное. Возможно, за вашей спиной плетется интрига, а вы об этом пока даже не подозреваете, или кто-то незаметно вставляет вам палки в колеса, вредит карьере, или распускает слухи за спиной. Чтобы все это не нанесло делам и репутации ущерб, звезды советуют держать глаза и уши открытыми для любой информации.

Лев

Вам не стоит чрезмерно анализировать происходящие вокруг вас события, просто дайте им возможность развиваться своим курсом. Вероятно, такой курс потребует от вас некоторой степени доверия к действиям окружающих людей. Мешая сегодняшним событиям, вы только уведете их с выбранного вами же пути.

Дева

С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. Во второй половине дня чрезмерная погоня с вашей стороны за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить взаимоотношения с близкими людьми.

Весы

Вероятнее всего, в этот день взаимоотношения с сослуживцами могут пострадать, если вдруг, вы возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить позиции. Весам сейчас необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.

Скорпион

Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Стрелец

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Козерог

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Водолей

Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Рыбы

Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня нужна открытость и внимательность к партнеру. Не помешает и приятный небольшой подарок любимому человеку.