Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10 - 23.10)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10 - 23.10)

События недели оставят в памяти самые радужные воспоминания.

Овен

Овны станут всеми силами стремиться к самостоятельности и личным достижениям. Вам важно доказать себе и окружающим свою независимость. Если вы не будете сознательно создавать конфликты, в личной жизни у вас все будет просто великолепно.

Телец

Тельцам откроются обстоятельства, дающие неплохие перспективы для новых деловых начинаний. Только действовать нужно без промедления. Что касается личной жизни, будьте готовы серьезно поговорить с любимым человеком и прояснить ваши отношения.

Близнецы

Забот и хлопот Близнецам звезды готовят немало. Однако главное – это сосредоточенность на основной работе. Мелочи подождут. А вот на любовном фронте перемен не предвидится. Если же новый партнер всетаки появится, не рассказывайте ему о прошлом.

Рак

События недели оставят в памяти Раков самые радужные воспоминания. Надолго поднимет настроение неожиданная встреча со старыми друзьями или знакомыми. В деловой сфере вероятна случайность, которая поможет подняться по карьерной лестнице.

Лев

Звезды советуют Львам избегать бессмысленных споров. Стойте на своем, только если чувствуете, что ваши права ущемляются. В работе ожидается подъем – вы легко справляетесь с любой задачей. В любви старайтесь не совершать необдуманных поступков.

Дева

Девам придется понервничать. Накопилась уйма дел, и каждое из них требует участия. Не принимайте близко к сердцу неудачи. В принципе, на работе больших перемен не предвидится. А в личной жизни вероятна приятная неожиданность.

Весы

Весы смело могут рассчитывать на помощь звезд во всех начинаниях. Только придется научиться быстро переключаться с одного дела на другое, чтобы не упустить моменты для прорыва. Если вы давно мечтаете завоевать понравившегося человека, самое время действовать.

Скорпион

Для Скорпионов наступает отличный период для долгосрочных начинаний. Вы практичны, а потому выбор пути для достижения цели будет безошибочным. Звезды советуют чаще прислушиваться к советам любимого человека. Они окажутся мудрыми и весьма полезными.

Стрелец

Неделя Стрельцам покажется легкой и плодотворной. Любые отношения, которые вы завяжете на предстоящей неделе – будь то дружеские, деловые или любовные, – сыграют весьма важную роль в вашей жизни. Не стоит ими разбрасываться.

Козерог

Неделя может принести Козерогам пару неприятных моментов – вполне вероятно, что вернутся прошлые проблемы. Однако стоит помнить, что нерешаемых задач не существует и все вам под силу. Будьте смелее и инициативнее в делах любовных

Водолей

Поспешишь – людей насмешишь! Водолеям стоит вспомнить эту поговорку, если дел накопится слишком много. Часть из них перепоручите близким людям, коллегам, деловым партнерам. В отношениях с любимым человеком старайтесь избегать категоричности.

Рыбы

Рыбам звезды советуют быть наблюдательнее. Ваши профессиональные успехи во многом будут зависеть от поддержки деловых партнеров. В любовной сфере пылают и бурлят эмоции. Вероятно, вам с партнером захочется отдохнуть от такого кипения, побыв в одиночестве.