Андрей Джеджула расстался с девушкой после 4 лет отношений

Автор
Андрей Джеджула расстался с девушкой после 4 лет отношений

По словам шоумена, сейчас в его жизни одна любовь - его сын Даниель.

37-летний радиоведущий и 24-летняя актриса встречались четыре с половиной года. Инну Крамаренко называли невестой и гражданской женой Андрея Джеджулы, однако пара все-таки рассталась. Эксклюзивно в программе Кулинарная академия Алексея Суханова на канале Украина шоумен рассказал о разрыве отношений с Инной Крамаренко.

Мы не общаемся уже два месяца. Мне было сложно, ведь мы прожили вместе четыре с половиной года. Это были мои самые длительные отношения", - прокомментировал Андрей Джеджула. Шоумен также рассказал о причине расставания и добавил, что девушку ни в чем не винит.

“Она начала получать все больше и больше, соответственно ее аппетит все время рос. И в какой-то момент, когда ты начинаешь задыхаться и притормаживать с этими оборотами, она задает абсолютно нормальный вопрос: “Почему так? Я ведь уже привыкла к этому“. И на самом деле, мне ее винить не за что“, - поделился радиоведущий.

Однако даже после расставания, Андрею Джеджуле приходится встречаться с Инной, ведь они должны изображать влюбленных в антрепризном спектакле в театре.

По роли я в нее влюбляюсь, у меня должны быть бабочки в животе, мурашки по телу. И я обязан передать зрителям эти эмоции к человеку, которого в реальной жизни я не воспринимаю и даже с ним не разговариваю, - разоткровенничался Андрей Джеджула. - Самая проблемная история – это когда происходит тактильный контакт. На репетициях я обнимаю стул вокруг нее“.

По словам шоумена, сейчас в его жизни одна любовь - его сын Даниель. Несмотря на неудачные отношения, он не теряет надежду однажды найти настоящую любовь и соединить свою жизнь с прекрасной девушкой.

"Сейчас мне нужно время побыть с собой. Но я верю, что рано или поздно встречу свою вторую половинку. Мне кажется, я семейный человек и рядом с собой хотел бы видеть добрую, умную, чувственную и красивую девушку - как внешне, так и внутри“, - поделился Андрей Джеджула.