Беременная Марион Котийяр появилась на публике

Автор
Беременная Марион Котийяр появилась на публике

Теперь ни у кого не остается сомнений, что роман с Брэдом Питтом - всего лишь клевета желтой прессы.

На днях французская актриса Марион Котийар появилась на красной дорожке вместе со своим супругом. Теперь ни у кого не остается сомнений, что роман с Брэдом Питтом - всего лишь клевета желтой прессы.

Премьера нового фильма по сценарию Леонардо Ди Каприо "До потопа" состоялась в Париже на этой неделе. На красной дорожке Марион сопровождал ее муж, Гийом Кане. Котийар была беременной, счастливой и влюбленной, как указывают в различных СМИ, представители которых присутствовали на торжестве.

Напомним, что не так давно французскую актрису обвиняли в романе с Брэдом Питтом. Якобы именно измена с Котийар стала причиной развода Брэда и Анджелины, что вызвало огромный скандал и недовольство со стороны фанатов идиллии в браке голливудской пары.

Поводом для неправдивых слухов в желтой прессе стали совместные съемки французской и американского актеров в новом фильме "Союзники". Работа над картиной проходила как раз перед разводом Джоли и Питта, а сейчас в интернете можно увидеть первый трейлер фильма.

Гийом Котийар лично выступил на защиту своей возлюбленной и опроверг все заявление раздутые в желтой прессе. Пара вместе с 2007-го года и воспитывает пятилетнего сына. Это первый выход актрисы на публику в "интересном" положении.

На сегодняшний день скандал полностью исчерпал себя. Новая картина "До потопа" будет повествовать об изменениях на нашей планете после смены климата. Сценарист Леонардо Ди Каприо выступил также в качестве сопродюсера фильма.