Гороскоп для всех знаков на 20 октября

Гороскоп для всех знаков на 20 октября

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром.

Овен

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний. Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача— слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении.

 Телец

День реализации кармических закладок и глубинных перемен, как в сознании, так и в жизни. Эти перемены не будут быстрыми, но сыграют серьезную роль в вашем будущем. Не стоит быть слишком критичными к другим, это только ухудшит ваше настроение и может отразиться на пищеварении. Не экономьте чувства для близких людей, не нужно казаться хуже, чем вы есть.

Близнецы

Сегодня вы будете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса, или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных.

 Рак

В карьерной деятельности вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба. Не противопоставляйте себя начальству или партнеру.

 Лев

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это.'Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.

 Дева

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать—молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

 Весы

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром. День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

 Скорпион

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

 Стрелец

Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе.

 Козерог

Сегодня смело можно покупать вещи «про запас». Длительная сохранность в этот период обеспечивается как никогда лучше. Не следует покупать только недвижимость, так как в ней со временем может проявиться какой-нибудь изъян. Возможно непонимание в общении с домашними, особенно людьми пожилого возраста.

Водолей

В этот день не стоит начинать дела. Не нужно упорствовать в чем бы то ни было, это будет работать против вас. Не следует также спорить. Кроме неприятных впечатлений этот спор ничего не принесет. Берегите горло, постарайтесь не говорить громко.

 Рыбы

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.