Певица Ева Польна раздумывает о замужестве

Автор
Певица Ева Польна раздумывает о замужестве

Начиналось все с невинной шутки, когда Ева Польна, отправляясь на съемки, оказалась в пробке.

Несколько часов назад бывшая солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна поделилась размышлениями о замужестве в соц. сети. Подписчики отреагировали молниеносно.

Начиналось все с невинной шутки, когда Ева Польна, отправляясь на съемки, оказалась в пробке. Это, казалось бы, вечное ожидание возможности тронуться с места обернулось целыми дебатами - от скуки певица сделала несколько селфи и разместила их в Instagram.

Поводом для нового поста был наряд Евы, черный и сдержанный, а, как известно, артистка славится именно экстравагантностью своих нарядов и обязательной шляпкой (шляпка, впрочем, была на Польне и в этот раз, но под стать наряду, маленькая и тоже черная).

При этом комментарий, который оставила певица под фото, гласил, что в таких пробках можно сшить пальто или выйти замуж. К ее удивлению, фанаты отреагировали не на ее нахождение в пробке, проявив сочувствие, и даже не на ее непривычный наряд, а именно на последнюю фразу, "выйти замуж".

Среди поклонников оказалось много противников того, чтобы Ева с кем-то связывала свою жизнь. Что касается личной жизни певицы, на эту тему Ева Польна не распространяется.

Только недавно стало известно, что отцом дочери Польны Эвелины является солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер. Именно Денис рассказал об этом прессе, признав свое отцовство через пять лет после рождения девочки.