Гороскоп для всех знаков на 23 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 23 октября

Сегодня отличный день для проведения крупных финансовых операций и серьезных покупок.

Овен

Следует научиться избавляться от того, что тянет их назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Телец

Это день, когда вам нужно проявить эгоизм, чтобы удержаться на плаву. Чего бы ни касалось, думайте, прежде всего, о своих интересах, иначе вы можете оказаться в проигрыше. Не идите на компромиссы, если речь идет о финансах, сегодня вы легко можете потерять крупную сумму.

Близнецы

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами, берегите каждую копейку.

Рак

В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Лев

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Дева

День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это может привести к жизненным переменам.

Весы

Возможно, в этот день многие из вас откроют в себе склонность к азартным играм, однако не торопитесь покупать лотерейные билеты или садиться за игровой стол в казино, удача переменчива и может не посмотреть в вашу сторону. Если желание потратить деньги все же велико, отправляйтесь за покупками по магазинам.

Скорпион

Следует научиться избавляться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться па жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Стрелец

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Козерог

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти.

Водолей

Сегодня отличный день для проведения крупных финансовых операций и серьезных покупок. Не стоит в этот день покупать косметику и украшения. В делах вы будете склонны проявлять благодушие, помогать другим. Не забудьте о деликатности, делайте все тактично. Если вы собрались в этот день судиться с женщиной, это неудачная идея. Лучше решите вопрос при помощи влиятельных особ.

Рыбы

Сегодня переполнить чашу вашего терпения будет не сложно. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих.