Павел Воля решил уехать из России ради детей

Автор
Павел Воля решил уехать из России ради детей

Родители решили выбрать именно Испанию, поскольку им там нравится мягкий и комфортный климат для детей.

Российский шоумен Павел Воля, который в мае прошлого года во второй раз стал отцом, вместе с семьей покидает Россию. Воля с женой Ляйсан Утяшевой и двумя маленькими детьми решили переехать в Испанию на ПМЖ. Как рассказал источник, близкий к паре, супруги отдали трехлетнего сына Роберта в детсад за границей.

Павел и Ляйсан не просто так выбрали именно Испанию – перед обоими родами Утяшева приезжала в страну. Родители решили выбрать именно Испанию, поскольку им там нравится мягкий и комфортный климат для детей.

"Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей мере из-за климата. Там он мягкий, комфортный для детей. В Москве же холодно, высокая вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в садик, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе", - рассказали в близком окружении пары.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. Пара воспитывает двоих детей - трехлетнего Роберта и полуторагодовалую Софию.