Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.10-30.10)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.10-30.10)

Наступление этой недели принесет потребность в скрупулезном, взвешенном, подробном планировании всей дальнейшей работы.

Овен

В начале недели многие Овны могут почувствовать усиление азарта, тяги к сделкам, сопряженным с риском. Не стоит следовать за своими эмоциями лишь в тех случаях, когда люди этого знака отвечают за общественные средства и имущество. А вот личными деньгами можно, напротив, распоряжаться решительно и без опаски, поскольку интуиция непременно укажет на наиболее безопасные и выгодные варианты их вложения. На этой неделе многим Овнам предстоит осознать, что они существенно продвинулись вперед на пути в вопросах, имеющих отношение к карьере или собственному делу. Появление у них свежих, нетрадиционных идей может привести к небольшому изменению планов. Конец недели является не самым удачным временем для решений по персоналу, а в остальном Овнам-руководителям и бизнесменам планеты предоставляют полную свободу действий.

Телец

На этой неделе от Тельцов планеты потребуют инициативы и самостоятельности. Их бизнес, работа от этого лишь выиграют. Представители знака благодаря своей активности окажутся в центре событий и не останутся без внимания коллег, партнеров и вышестоящего начальства. Во второй половине недели можно без сомнений налаживать новые деловые связи. Стоит Тельцам приложить совсем немного усилий — и в числе их клиентов и партнеров появятся иногородние и даже иностранные. Эта половина недели плохо подходит для получения сертификатов и лицензий. Нежелательно в эти дни решать вопросы, носящие формальный либо юридический характер.

Близнецы

Первая часть недели принесет Близнецам неудовлетворенность итогами своей работы. Форсируя темпы, забывая об отдыхе, представители этого знака рискуют совершить ошибки, чреватые чрезвычайно негативными последствиями. Помочь им может интуиция, которая своевременно остановит, предостережет от промаха. Во второй части планеты расположатся чрезвычайно благоприятным для Близнецов образом. Им будет удаваться любая работа, они смогут решить любые проблемы, удачно провести сделки, многоходовые комбинации. Пожалуй, исключением станут валютные операции, а также сотрудничество с непроверенными деловыми партнерами: оно чревато материальным ущербом.

Рак

Наступление этой недели принесет потребность в скрупулезном, взвешенном, подробном планировании всей дальнейшей работы. Замыслы, озвученные и положенные на бумагу в этот период, имеют тенденцию к воплощению в жизнь, даже если представляются Ракам трудновыполнимыми. Середина недели хорошо подходит для кадровых вопросов, изменений в штатном расписании, обсуждения текущих проблем и перспектив развития в рамках трудового коллектива. Нежелательно в это время решать юридические проблемы и заниматься формальными процедурами. Во второй части недели Раки могут сосредоточиться на работе с существующими и потенциальными клиентами. Повышение их лояльности гарантировано, если в основу соответствующих программ будут заложены в первую очередь интересы потребителей, и только потом — самой компании.

Лев

Если Львы поставили перед собой задачу сделать свою деятельность более эффективной, то в течение этой недели им необходимо сделать две вещи. Первая — это анализ существующих приоритеты и возможное их изменение. А во-вторых, нужно скрупулезно спланировать собственное рабочее время. Выполнив два этих условия, представители знака в ближайшие недели смогут достичь цели или, как минимум, к ним намного приблизиться. В середине этой недели у Львов благополучно пройдут переговоры с авторитетными персонами, которые могут посодействовать их бизнесу или карьере. Вторую половину недели можно посвятить обустройству рабочих мест — оптимизировать освещение, заменить оборудование, мебель, оргтехнику. В это время звезды не рекомендуют заниматься всем, что касается юридической составляющей бизнеса либо работы.

Дева

На этой неделе Девы могут решаться на связанные с бизнесом и работой эксперименты: осуждения партнеров, соратников, коллег не последует. Как никогда, будет уместен творческий, нетрадиционный подход. Представители знака почувствуют сильное желание покорить новые профессиональные вершины, стремительно подняться по карьерной лестнице. Девы будут усердно приобретать новые знания, изучать и перенимать чужой опыт. В этот период они могут осознать, что их борьба с конкурентами приобретает другой характер: на первый план выходит использование более тонких, изощренных методов. Вторая половина недели может ознаменоваться для представителей знака удачным совершением спекулятивных сделок, решением кадровых и юридических вопросов.

Весы

Первая половина недели станет для Весов очень неплохой. Стремление к риску в этот период вполне оправдает себя. Без особых опасений можно заниматься инвестициями, операциями с заемными деньгами, кредитами. Ранее не связанные с бизнесом представители знака могут ощутить желание открыть собственное дело. В случае если такого рода планы созревали давно, сейчас наступает очень подходящее время для того, чтобы заняться их осуществлением. Во второй половине недели Весов потянет к стабильности, их азарт слегка поутихнет. Более спокойный период очень благоприятен для того, чтобы повышать уровень профессионального мастерства, учиться, посещать семинары, курсы, выставки. Деловые контакты, призванные разрешить спорные, неурегулированные вопросы, рекомендуется отложить на более удачное время.

Скорпион

Первая половина этой недели у Скорпионов будет заполнена общением, но далеко не всегда вызывающим исключительно положительные эмоции. Представители знака должны умело контролировать собственные чувства и высказывания, чтобы не стать их заложниками. Вознаграждением за лояльность и терпение будет увеличение клиентуры и числа единомышленников. Более приятным, легким и плодотворным процесс общения станет только в середине недели. На вторую часть недели можно намечать переговоры и деловые встречи, не сомневаясь в их положительном исходе. Это же время весьма благоприятно для любой работы с информацией, документацией. Тем не менее юридические вопросы при этом лучше не рассматривать. Также не рекомендуется пересматривать рабочий график, штатное расписание и размер заработной платы.

Стрелец

В первой половине этой недели Стрельцам хорошо браться за работу, которую они до этого откладывали в долгий ящик. В это время даже самые тяжелые, неприятные, рутинные, малоперспективные дела будут выглядеть более «подъемными» и станут продвигаться намного быстрее, чем в другое. Середина недели хорошо подходит для решения вопросов аренды недвижимости и поиска новых поставщиков. Окончанию недели предстоит быть не настолько благоприятным. Не исключено ухудшение деловой репутации, связанное с утечкой информации или действиями недоброжелателей. Маловероятно, что удастся достичь согласия с деловыми партнерами и коллегами. Подчиненные Стрельца-бизнесмена или руководителя могут заявить о том, что их не устраивает заработная плата или условия труда.

Козерог

Козероги на этой неделе — любимчики фортуны, во всяком случае, во всем, что связано с работой и бизнесом. Им можно, ничем не рискуя, заводить с начальством разговор о повышении зарплаты, о предоставлении бонусов. Представители знака сумеют получить доход благодаря колебаниям курсов валют, спекулятивным сделкам на фондовом рынке. Если стоит задача познакомиться с потенциальными клиентами или партнерами, то можно сделать это в середине недели. Вероятность того, что продолжение знакомства принесет немало пользы обеим сторонам, весьма высока. Во второй половине недели могут быть приняты скоропалительные, необдуманные решения в вопросе расходования коллективных средств или определения размеров доли в совместном проекте. Козерогам-руководителям или бизнесменам рекомендуется отложить принятие важных решений на другую неделю, когда небесные тела отнесутся к ним более дружелюбно.

Водолей

Существует большая вероятность того, что эта неделя окажется для Водолеев чрезвычайно плодотворной. Если с партнерами, поставщиками или клиентами остались какие-то недоговоренности или нерешенные вопросы, то сейчас есть все шансы достичь взаимопонимания. Благоприятна эта неделя для любых шагов, направленных на улучшение технического обеспечения, на модернизацию. Середина недели и ее окончание будут отмечены «похолоданием» в отношениях с единомышленниками, руководством, коллегами, подчиненными. В это время Водолеям не рекомендуется активно общаться с клиентами, давать старт программам лояльности, т.к. хорошие результаты просто невозможны или маловероятны. Зато высокой эффективностью будет отличаться работа, не подразумевающая интенсивного общения, — к примеру, наведение порядка в документации, выработка стратегий и планов, повышение уровня самообразования и т.п.

Рыбы

Для Рыб сфера работы и бизнеса на этой неделе будет подчинена активному и плодотворному общению с людьми. Это могут быть деловые партнеры, коллеги, подчиненные, клиентура, представители дружественных структур. Благодаря воодушевлению, уверенности, убедительным речам, вниманию к чужим проблемам и интересам деловая репутация представителей этого знака существенно улучшится. В первой части недели рекомендуется пристальнее следить за конкурентами и неприятелями. Они способны нанести сокрушительный удар, воспользовавшись тем, что Рыбы слишком увлечены контактами с людьми. Не исключено, что в середине недели и во второй ее части удастся (возможно, случайно) отыскать новых поставщиков, предлагающих очень выгодные условия. Так же просто может получиться разрешить актуальные кадровые проблемы.