"Лига смеха": Определился второй финалист 2-го сезона (Видео)

"Лига смеха": Определился второй финалист 2-го сезона (Видео)

Состоялся второй полуфинал чемпионата Украины по юмору "Лига смеха", по итогам которого в финал прошла самая загадочная команда проекта.

Полуфинальные соревнования второго сезона в самом разгаре. Уже известен первый неудачник, который не смог пройти в финал. Теперь же настала очередь узнать, кому же еще не повезло с решением судей и кто же покинет шоу следуюшим. 

Во втором полуфинале участвовали следующие коллективы: "Отдыхаем вместе" (Хмельницкий), "Де Ришелье" (Одесса), "Любимый город" (Харьков) и "Прозрачный гонщик" (Одесса).

Удивительно, но на этот раз судьи довольно неохотно отдавали свое предпочтение командам. В итоге, максимальные шесть баллов набрала лишь одна команда, да и то с огромным трудом. 

Таковой командой оказался "Прозорачный гонщик", который набрал максимум по счастливому стечению обстоятельств. В общем, с результатами получилась полная неразбериха - судьи начали называть коллективы, которые остаются в проекте, что изрядно удивило поклонников.

Интересно, что тему баттла, в который попали представители Харькова, Одессы и Хмельницкого, менять не стали. А по итогам решающего соревнования "Лигу смеха" покинул "Любимый город".