Леди Гага откровенно рассказала об отношениях с Тейлором Кинни

Автор
Леди Гага откровенно рассказала об отношениях с Тейлором Кинни

О расставании девушка поведала Говарду Стерну на радиошоу.

Известная американская певица Леди Гага откровенно рассказала об отношениях с актером Тейлором Кинни. О расставании девушка поведала Говарду Стерну на радиошоу.

Гага и Тейлор познакомились пять лет назад во время съемок одного из клипов певицы и спустя некоторое время начали встречаться. На День влюбленных в 2015 году Тейлор Кинни сделал предложение руки и сердца своей избраннице, однако этим летом пара распалась.

Леди Гага в радиошоу поделилась самым сокровенным. Тейлор был долгое время возлюбленным и другом певицы, поддерживал ее во всех ее начинаниях. Отдельно Гага отмечает его помощь во время работы над новым альбомом.

При этом американка и сама отвечает взаимностью, она поддерживает Тейлора в его работе над сериалом "Чикаго в огне". Несмотря на все трудности, которые сопровождали отношения звездной пары, актер всегда находил возможность выразить свою любовь и оказать поддержку своей возлюбленной.

По словам Леди Гаги, именно Тейлор вдохновил ее на создание нескольких песен из нового альбома. Певица не собирается начинать новые отношения, она поделилась, что до сих пор любит Тейлора "так было и так будет".

А если у него появится новая девушка, то Гага не будет "устраивать вечеринку" в эту честь. Несколько дней назад поклонники американской певицы удивились ее новым образом. В своем профиле в Instagram Леди Гага перевоплотилась в городскую девчонку.