Оливия Уайлд показала, как кормит грудью свою дочь

Автор
Оливия Уайлд показала, как кормит грудью свою дочь

Маленькой Дейзи Жозефине всего неделя, но она уже успела стать популярной в просторах интернета.

32-летняя Оливия Уайлд на своей странице в Instagram продемонстрировала процесс кормления грудью. Маленькой Дейзи Жозефине всего неделя, но она уже успела стать популярной в просторах интернета.

На снимке запечатлена Уайлд с новорожденной дочкой. Девушка кормит малышку грудным молоком, демонстрируя при этом правильное питание девочки. Поклонники были удивлены, что буквально через неделю после родов голливудская звезда выглядит просто потрясающе.

Девушка в описании к фото упомянула про Международный день дочерей. Выяснилось, что Жозефина родилась в этот праздник. Уайлд вместе со своим гражданским мужем 41-летним Джейсоном Судейкисом уже 3 года.

Ранее они состояли в браках с другими избранниками, после чего у актрисы остался сын Отис. Девушка акцентировала внимание на том, что выглядеть хорошо ей помогает рациональное питание, а также спортивная нагрузка на организм.

При этом можно подумать, что Уайлд намеренно становится в такие позы, чтобы выглядеть стройнее, но снимки папарацци опровергают такое мнение. Фото с малышкой Жозефиной набрало свыше 180 тысяч отметок «мне нравится» и почти 2 тысячи отзывов от поклонников.