Гороскоп для всех знаков на 28 октября

Гороскоп для всех знаков на 28 октября

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний.

Овен

Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу все то, за что вы беретесь. Правда, возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств.

Телец

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся убыточными.

Близнецы

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

Рак

Негативный день. Возможно, вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая помешает вам продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Лев

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми.

Дева

Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе выпить немного вина и забыть на время о диете.

Весы

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Скорпион

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Стрелец

Чтобы сбросить напряжение предыдущих дней, сегодня можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Вы сегодня сумеете оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Козерог

Кроме моря искреннего общения, вы можете посвятить этот день любым своим интересам — от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что вам будет невероятно трудно делать, это заниматься рутиной — разве что вы найдете в ней изюминку, сумев разжечь в себе спортивный азарт.

Водолей

Вы сегодня можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ни к чему не приведут.

Рыбы

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.