Гороскоп для всех знаков на 29 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 октября

Это день, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими.

Овен

Сегодня звезды советуют не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Сегодня успешная стратегия должна быть проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — ив дружбе, и в работе, и в любви —вам помогут искренность и честность.

Телец

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями, или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать.

Близнецы

Сегодня вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба.

Рак

Сегодня вы можете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Пересмотрите профессиональные задачи, возможно, вы измените отношение к ним.

Лев

Сегодня вам нужно проявить всю свою осторожность, так как вы можете быть легко обмануты. К тому же, вы сами можете видеть мир совсем в другом свете, чем он есть. Направьте свою фантазию не в деловое, а в творческое или романтическое русло, и этот день окажется для вас удачным.

Дева

Окружающие вас люди совсем не обязательно так же уравновешенны и разумны в своих поступках как вы. К сожалению, это не так, сегодня вам стоит помнить об этом, особенно при решении вопросов связанных с различного рода домашними.заботами и операциями с недвижимостью а так же с любыми другими крупными приобретениями.

Весы

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Скорпион

Не бойтесь сегодня брать на себя новые обязанности, используйте любую возможность для того, чтобы испытать свои силы и показать себя с лучшей стороны. Пришло время для трансформации. Но помните, чтобы изменился мир вокруг, нужно измениться и самому.

Стрелец

Это день, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня могут исполниться заветные желания, произойти приятные изменения, как в окружающей обстановке, так и в личной жизни.

Козерог

У вас сегодня будет много энергии, и вы постараетесь немедленно что-нибудь совершить. Если же вы захотите заняться спортом или записаться в фитнес-центр, не лишне будет предварительно посоветоваться с врачом и начинать занятия с персональным тренером, чтобы точно рассчитать допустимую нагрузку. Исключите алкоголь.

Водолей

Проявите сегодня внимание к своим близким для того, чтобы случайно не обидеть того, кто вам по-настоящему дорог. Возможно, сегодня вы неожиданно сумеете посмотреть на себя другими глазами и понять, что, в сущности, вы замечательного всем справляетесь.

Рыбы

Весьма вероятно, что вам сегодня придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Это день, словно свыше предназначенный для преодоления трудностей со здоровьем, конечно, если у вас есть такие проблемы. Сегодня нужно беречься, есть опасность заболеть и надолго.