Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.10 - 06.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.10 - 06.11)

Начало ноября обещает подкинуть повод для легкой ностальгии.

Овен

Начало первой недели ноября не лучшее время для проявления инициатив, даже гениальные идеи могут быть не оценены. Макияж выбирайте спокойный, бижутерию не контрастную. К концу недели ситуация изменится, и вторая половина пройдет почти триумфально: новые предложения по работе, яркие покровители, долгосрочные знакомства. Конец месяца омрачит размолвка с кем-то из друзей.

Телец

Толчком к началу заметных перемен может стать стрижка у мастера. В ноябре есть смысл более пристально посмотреть на состояние организма в целом, поработать с телом, оздоровить волосы и кожу. На выходных обязательно найдите паузу и просто отдохните: такой маневр поможет свернуть гору дел, которая вас ожидает.

Близнецы

Неделю лучше прожить экономно. Причем касается это не только денег. Не тратьте сил и эмоций больше, чем того потребуют задачи. Лучше больше отдыхать и заботиться о здоровье. Эта неделя сюрпризов, не всегда приятных, но важных для вас и вашего партнера. Вас посетят неожиданные идеи - тут же их реализовывайте.

Рак

Будет желание переложить ответственность на других и устраниться от всего серьезного. Ваш организм потребует сна без ограничений и посиделок со старыми друзьями. Идеи середины недели записывайте: так вы внесете новации в рутину обычного дня. На выходных общение со стилистами станет не только источником радости, но и насущной потребностью.

Лев

Начало ноября обещает подкинуть повод для легкой ностальгии. Предпочтение будет отдаваться забытым нарядам, прическам из далекой юности и классическому макияжу. Оглядка назад привлечет звонки старых друзей, неожиданные новости и завершение старых дел. Неделя просто создана для того, чтобы вы смогли в делах и общении проявить себя во всей красе!

Дева

Вас может отличать обостренное чувство ответственности, а также стремление сделать счастливыми всех окружающих. Ваша искренность непременно будет отмечена и близкими, и любимым человеком. Относительно выбора стиля - предпочитайте то, что сочетается с вашим настроением. Уверенность в себе поможет избежать простудных заболеваний.

Весы

Терпение, оптимизм, чувство юмора и маленькие покупки в первой половине недели очень пригодятся, чтобы легче переносить трудности. Действуя по ситуации и не нарушая привычного стиля в имидже, вы постепенно почувствуете, что жизнь становится куда комфортнее и гармоничнее. После 3 ноября хорошее время сменить работу или повоевать за свои права на прежнем месте. Поддержат вас любимые.

Скорпион

Большая часть недели благоприятна для принятия важных решений по смене работы, прорыва в серьезных проектах, кардинального лечения и избавления от плохой привычки. Не исключено, что для этого придется проявить жесткость по отношению к себе и окружающим. Выходные лучше провести на воздухе.

Стрелец

В начале ноября вы будете очаровывать всех. Сосредоточиться на работе будет нелегко. А придется! После 2 ноября возрастет ответственность, надо будет отчитываться за результаты. Будьте осмотрительны в денежных тратах. Приобретенные дорогие вещи могут оказаться лишь игрушками на пару дней. Косметику, напротив, покупайте более качественную.

Козерог

В начале ноября можете собрать щедрый урожай комплиментов: шарм и обаяние будут на высоте. Как распорядиться этим - решайте сами. Позже придется иметь дело с запутанными финансовыми вопросами, а после 20-го попробуйте себя в качестве миротворца. Хорошо бы понежиться - сауна и массаж будут кстати.

Водолей

Не переживайте из-за возможных тревожных событий и предзнаменований в начале месяца. И ни в коем случае не суетитесь, все окажется бурей в стакане и уляжется без вашего участия - если только вы не успеете наделать глупостей. Вторая половина недели - гораздо спокойнее и приятнее, особенно в отношении любви и здоровья. В случае стресса запишитесь на прием к косметологу или парикмахеру.

Рыбы

Неделя непростая. Важно идти на компромиссы и жертвовать чем-то ради главных целей. Вас ждут визиты, вечеринки, от которых вы предпочли бы отказаться. Но, увы, обещания даны и их придется выполнять. В течение недели настроение будут поднимать ухоженные волосы и яркие наряды. К стилисту лучше пойтина выходных: ваш облик получит больше элегантности.