Родные Уитни Хьюстон требуют провести эксгумацию ее тела

Автор
Родные Уитни Хьюстон требуют провести эксгумацию ее тела

Родственники популярной певицы Уитни Хьюстон пытаются добиться того, чтобы была проведена эксгумация её тела, а также дочери.

С помощью этой операции они намерены доказать, обе женщины стали жертвами преднамеренных убийств. Уитни Хьюстон ушла из жизни 4,5 года назад. Ее родные и близкие не верят, что причиной этого стал простой несчастный случай.

Еще большее недоверие у них вызвало сообщение, что в смерти ее дочери Бобби Кристины, которая скончалась в июле 2015 года, также нет виновных. Ни бывший муж Уитни, которым являлся Бобби Браун, ни её сестра Леола, ни мать певицы, не верят в то, что к смерти их любимиц никто не причастен. Они дружно показывают на Ника Гордона, который был воспитанником Уитни Хьюстон и, при этом, бойфрендом ее дочери. Родственники полагают, единственной возможностью доказать факт убийства женщин является только эксгумация их тел и проведение ещё одной экспертизы.

Подозрения членов семьи Хьюстон поддерживает и бывший полицейский Пол Хебл, который сейчас является частным детективом. Именно он по их просьбе проводил своё расследование, в результате которого получилось, что к смертям двух женщин может быть причастен Гордон. Особо настораживающими обстоятельствами является то, что и Уитни, и Бобби утонули в собственных ваннах, а неподалеку от них именно в тот момент находился Ник Гордон.

А следы ссадин и царапин, которые нашли на теле женщин, могут свидетельствовать о том, что их смерти предшествовала борьба. Но первоначальное следствие не придало этим фактам должного значения.