Брэд Питт и Анджелина Джоли после расставания начали делить имущество

Автор
Брэд Питт и Анджелина Джоли после расставания начали делить имущество

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже планируют продать дом во Франции, который они приобрели в 2012 году.

Бракоразводный процесс голливудской пары актеров набирает новые обороты. В сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Сразу после обнародования новости о разрыве пара начала “делить“ детей и имущество.

Актеры уже продали дом в Новом Орлеане (США) за 4,9 миллиона долларов (более 127 миллионов гривен, – прим.ред). "Он продан по справедливой цене. Это хорошая сделка для обеих сторон. Они рады результату“, — заявила агент по недвижимости Найна Килин.

Экс-возлюбленные купили дом в 2007 году за 3,5 миллиона долларов через пару лет после урагана Катрина. В особняке 1830 года площадью 7,645 квадратных футов (около 700 метров квадратных, – прим.ред.), пять спален, три ванные комнаты и две полуванных.

Сообщается, что Джоли и Питт уже планируют продать дом во Франции, который они приобрели в 2012 году.

Напомним, если раньше Брэд Питт хотел бороться за право полной опеки над детьми (а их у практически экс-супругов шесть), то сейчас он принял решение отказаться от своих претензий. Приближенные к Питту говорят, что актер хочет избежать громкого суда и разойтись с Анджелиной полюбовно.