Ирина Шейк стала "ангелом" Victoria's Secret

Автор
Ирина Шейк стала "ангелом" Victoria's Secret

Ирина Шейк известна как лицо Intimissimi, а с Victoria's Secret будет работать впервые.

Ходили слухи, что Ирина Шейк трижды проходила кастинг на участие в показе Victoria's Secret, и все три раза ей было отказано.

Ирина не сдалась: 5 декабря она впервые выйдет на подиум Victoria's Secret Fashion Show в Париже, о чем сообщили инсайдеры журнала People.

Шейк также была замечена папарацци, выходящей из нью-йоркского офиса Victoria's Secret. Компанию ей составил ее агент, который нес в руках заветный розовый пакетик с логотипом бельевого бренда.

Новость о приобретении Ириной "крыльев" VS звучит особенно неожиданно на фоне слухов о ее беременности. Помимо Ирины, на подиум показа выйдут как ожидаемые модели, включая "ангелов" бренда Алессандру Амбросио, Адриану Лиму, Лили Олдридж, так и девушки, чье появление станет сюрпризом.

Так, в ряды Victoria's Secret вернулась Катя Григорьева, на время сложившая "ангельские" полномочия, Карли Клосс, в 2015 году объявившая об уходе, но не сумевшая расстаться навсегда, дебютантка этого года Белла Хадид, а также открытие прошлого показа - Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.