Мэрайя Кери решила подать в суд на бывшего возлюбленного

Автор
Мэрайя Кери решила подать в суд на бывшего возлюбленного

Популярная певица собирается отсудить 50 млн долларов у бывшего жениха.

Известная поп-певица Мэрайя Кери требует 50 миллионов долларов от своего бывшего возлюбленного миллиардера Джеймса Пэкера. По словам зарубежных таблоидов, это связано с ее переездом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Как сообщают иностранные СМИ, ссылаясь на заявления самой певицы, Мэрайе Кери пришлось очень сильно перестраивает свою жизнь из-за отношений с Пэкером.

46-летняя знаменитость вынуждена была переехать к своему жениху в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, чтобы тот мог чаще видеться со своими детьми. В связи с этим Кери понесла некоторые материальные потери, в связи с чем требует у бывшего возлюбленного 50 миллионов долларов.

По данным некоторых СМИ, сразу после разрыва помолвки с Джеймсом Пэкером Мэрайю Кери заметили в баре со своим хореографом. Именно с ним, по версии издания, певица изменяла миллиардеру. Другие источники сообщают, что Кери не допускала близости с Пэкером до свадьбы, что и стало причиной их разрыва.

Несмотря на столь скандальное завершение отношений, бизнесмен не собирается забирать у экс-возлюбленной свои подарки. В частности, у нее осталось кольцо за десять миллионов долларов.