Герцогиня Кейт Миддлтон отказалась от роли подружки невесты

Автор
Герцогиня Кейт Миддлтон отказалась от роли подружки невесты

Кейт Миддлтон отказалась от почетной роли подружки невесты своей сестры.

Пиппа Миддлтон и ее жених Джеймс Метьюз, который сделал ей предложение в июле 2015 года, готовятся к свадьбе. Герцогиня Кейт Миддлтон отказалась от почетной роли подружки невесты своей сестры.

Во время свадьбы Герцога Кембриджского, старшего сына принцессы Великобритании Дианы и наследного принца Чарльза - Уильяма с Кейт Миддлтон, которая состоялась в 2011 году, младшая сестра будущей герцогини Филиппа Миддлтон, которую друзья и родственники называют Пиппа, была подружкой невесты. Представитель королевской семьи Великобритании Джуди Вейд сообщила прессе о том, что Кейт не желает отвлекать внимание от сестры в этот торжественный для нее день и хочет оставаться "в тени" на столько, на сколько это будет возможно.

Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон собираются отпраздновать важное событие в своей жизни в компании 150-ти гостей. Церемония пройдёт в графстве Беркшир в Англии. Актёр Спенсер Мэтьюз, он же брат жениха, станет шафером на свадьбе. Так же на свадьбу приглашены Бен Фогл - британский телеведущий и путешественник Бен Фогл, Роджер Федерер - теннисист и другие знаменитости. Конечно, на торжестве будут присутствовать и принцы Великобритании Гарри и Уильям. Дети Уильяма и Кейт так же будут задействованы в церемонии. Принцесса Шарлотта исполнит роль "цветочной девочки", а принц Джордж роль "пажа".

Возможно Кейт Миддлтон тоже примет участие в церемонии бракосочетания своей младшей сестры, исполнив на ней роль "спикера", на королевской свадьбе эту роль исполнял ее брат Джеймс. По сведениям некоторых источников, Филиппа уже занялась поисками свадебного платья в различных свадебных бутиках, в некоторых их них