Гороскоп для всех знаков на 4 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 4 ноября

Сегодня вы будете частенько оказываться в плену иллюзий.

Овен

Сегодня звезды подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы — от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.

Телец

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу.

Близнецы

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Рак

Чудесное время для того, чтобы провести это время с любимым человеком. Возможно, сегодня ему понадобится ваша поддержка или дружеский совет. Только не лгите ему даже в мелочах, это сразу же станет явным и только испортит ваши отношения. Тем, кто хочет завести новое знакомство, нужно быть осторожнее, так как вы рискуете попасть на крючок к аферистам.

Лев

Остановитесь на мгновение и подумайте, зачем вы так суетитесь. Сегодня самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Дева

Сегодня вы будете частенько оказываться в плену иллюзий. Поэтому из-за мелких ошибок вам трудно будет увидеть истинную картину. В этот день лучше не планировать серьезных встреч и не принимать важных решений. Сегодня уязвим кишечник, поэтому ешьте только свежую пищу и воздержитесь от посещения заведений общепита.

Весы

Сегодня вы будете придирчивы и критичны, и не только к окружающим. Вы будете способны найти и собственные ошибки, если проведете анализ. А вот окружающим ваша критика может оказаться не по душе, и они затаят обиду на вас.

Скорпион

Сегодня все текущие проблемы будут связаны с финансами. Вероятно, вас ждут незапланированные траты, которые значительно скажутся на вашем бюджете. Постарайтесь не искать виноватых, не срывайте свое раздражение на домашних и близких людей, так как это может привести к кармическим последствиям.

Стрелец

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями, или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать.

Козерог

Сегодня в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Виной всему не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня воздержитесь от алкоголя и ограничьте общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.

Водолей

Сегодня вы способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет вас к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато вы можете быть превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг.

Рыбы

Сегодня можно выйти за рамки дозволенного, дать волю своей фантазии и энергии. Даже алкоголь сегодня не повредит. Вы сегодня будете особенно сексуальны, так что дерзайте, покоряйте сердца.