Красиво жить не запретишь: Новый год Романа Абрамовича

Автор
Красиво жить не запретишь: Новый год Романа Абрамовича

Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича собрала на карибском острове почти 400 гостей.

Российский олигарх Роман Абрамович отпраздновал наступление 2013 года в компании Джорджа Лукаса, Пи Дидди и Марка Джейкобса. Традиционная новогодняя вечеринка российского олигарха состоялась в частной резиденции миллиардера на тропическом острове в Карибском море Сент-Барт, пишет газета The sun.

Праздник начался в 22:00 по местному времени 31 декабря и продолжался до раннего утра 1 января. На торжество у гостеприимного владельца ФК "Челси" собралось около 400 человек.

Среди приглашенных знаменитостей влиятельный хип-хоп магнат Пи Дидди, режиссер "Звездных войн" Джордж Лукас и его девушка Мелоди Хобсон, дизайнер Марк Джейкобс, звезды Голливуда Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс.

Своим присутствием вечер почтили также главный редактор популярной онлайн-газеты Huffington Post Арианна Хаффингтон, модель Лили Коул и британский рок-музыкант Роджер Уотерс.

Украшением праздника стала любимая Романа Абрамовича Даша Жукова, которая ожидает рождения 2-го общего ребенка пары. 31-летняя светская львица и галеристка была одета в вечернее платье для беременных, украшенное цветочным принтом и вышивкой. Сам хозяин выбрал для развлечений удобный наряд, облачившись в штаны и обычную черную футболку.

Гостей развлекала американская рок-группа Kings of Leon. Ожидалось, что на Сент-Барт прибудет также и певица Рианна, однако девушка так и не появилась.

В прошлом году Абрамович потратил на организацию праздника более 8 млн дол. Расходы предпринимателя в этом году пока не разглашаются.