Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.11 - 13.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.11 - 13.11)

Не гнушайтесь любой работой, эта неделя финансово благодатна.

Овен

Ваша способность в любой ситуации выглядеть прекрасно не останется незамеченной. Будет преобладать чувство ответственности и стремление как можно лучше сделать любое дело. Сбавьте обороты! В образ добавьте немного дерзости - особенно в макияж и прическу.

Телец

Часто придется исправлять чужие огрехи, поэтому есть вероятность уйти с головой в работу. Будьте аккуратны - перегрузка может сказаться на здоровье. В личных отношениях кто-то из близких будет настойчиво требовать от вас решительных шагов и сиюминутных откровений. Не следует торопиться - берите хотя бы сутки на обдумывание.

Близнецы

Решимость в сочетании с прагматичным подходом к делу помогут вдохнуть новую жизнь даже в безнадежные дела. Стремитесь к развитию, и если подвернутся курсы повышения квалификации, - дерзайте. Вы освоите новаторство быстрее всех остальных. Ближе к концу недели не разменивайтесь на мелочи, чтобы не упустить главного.

Рак

Если вы не относитесь с пренебрежением к чужим советам и не утратили способность учиться, не упустите шанс. Неделя подарит знакомство с человеком, который окажется мудрым наставником. Будьте внимательны, избегайте конфликтов и все выходные проводите на свежем воздухе. К концу недели точные решения будут приниматься на автомате.

Лев

Не гнушайтесь любой работой, эта неделя финансово благодатна. К тому же появится уверенность в себе, повысится привлекательность в глазах противоположного пола, способность вдохновить окружающих. Также возрастет чувствительность в кончиках пальцев, что немаловажно для мастеров. Восстанавливайте силы прогулками.

Дева

Вас будет кидать из крайности в крайность. То появится соблазн плыть по течению, когда усилия явно необходимы. То решите во всем разобраться одним махом. Максимум терпения и такта, а также больше времени на решение проблем, чем вы планировали, - и все получится. В образе придерживайтесь теплых тонов и естественности.

Весы

В начале недели может случиться конфуз в работе с клиентом. Дальше - неплохой период. Можно рассчитывать на новые контакты и получение полезной информации. Правда, есть вероятность конфликтов, вплоть до прекращения отношений. Но вы это обратите себе на пользу!

Скорпион

К созданию образа и стиля вы подойдете, применив психологию, философию и магию. Руки сами будут творить чудеса. Небольшая интрига подарит прилив энергии и радикально изменит вашу жизненную ситуацию. Апрельское обаяние позволит рассчитывать на романтическое знакомство, очень прочное.

Стрелец

Достаточно успешная неделя. В начале недели эмоциональная нестабильность и склонность драматизировать пустяки могут помешать вам. В остальном все козыри с вами - быстрота реакции и вера в то, что вы все делаете в пример каждому. На выходных вы заинтересуетесь новым необычным хобби. Уделите внимание модным аксессуарам.

Козерог

Сложно будет найти баланс между личной жизнью и работой. Если первая будет превалировать - потеряете в деньгах. Если проявите безотказность в работе - зачахнут отношения. Вам поможет безудержная энергия, элегантный стиль и неспешность во всем. Вероятна покупка, на которую долго копили деньги.

Водолей

Перемены в профессиональной сфере на этой неделе должны закончиться лучше, чем вы ожидали. А ваши эксперименты в работе непременно найдут сторонников. Велика вероятность, что после насыщенного трудового периода вас потянет на природу. И это лучший способ, чтобы набраться сил. После 11 ноября будьте чуть раскованнее.

Рыбы

Неделя будет насыщенна. К рабочим делам добавятся просьбы о помощи от знакомых, родственников и детей. Придется перекраивать свой график, но только не в ущерб уходу за собой! Ваш безупречный вид будет только помогать! Какие-то события до 10 ноября вызовут всплеск эмоций и повлекут необдуманные шаги. Утешит шопинг.