Анна Седокова удивила фанатов, сев на шпагат

Автор
Анна Седокова удивила фанатов, сев на шпагат

Известная певица порадовала поклонников очередным фото из спорт-зала.

Известная певица Анна Седокова часто радует поклонников фото из личной жизни и накануне артистка опубликовала фото, которое поразило поклонников. Она продемонстрировала отличный шпагат и растяжку, помимо интереса к спорту Седокова известна своим положительным и философским отношением к жизни, поэтому снимок в соцсети Instagram был сопровожден рассуждениями о важности жизни.

Анна Седокова полагает, что нужно каждый день благодарить за все, что сейчас есть у человека - работа, любовь, забота близких и родных, а плохие мысли артистка советует своим подписчикам оставить в стороне.

Поклонники одобрительно отнеслись к данному посту, согласившись со словами певицы. Нельзя не сказать о том, что Седокова не упускает возможности не похвастаться своей фигурой и недавно девушка показала снимок бекстейдж с Антонио Бандерасом.

Стоит напомнить, в октябре этого года в Сети распространились слухи о грядущей свадьбе Седоковой. Об этом в одной из российских телепередач рассказал бабушка артистки. Сама певица пока никак не отреагировала на слова родственницы, не подтвердив и не опровергнув возможность большого торжества.