Звездный бэби-бум 2012 года

Автор
Звездный бэби-бум 2012 года

Звезды, которые длительное время не решались стать родителями, в 2012-м перешли этот Рубикон. Другие же не остановились на достигнутом.

Поэтому прошедший год принес в этот мир новые порции детского плача, волнений и, вместе с тем, - радость для миллионов новоиспеченных родителей.

Бейонсе и Jay-Z

Одной из первых в 2012 году порадовала своих отца и маму Блу Айви. 6 января на свет появился младенец у певицы Бейонсе и ее мужа - рэппера и продюсера Jay-Z.

Адель

Едва ли не самой таинственным была беременность одной из самых успешных певиц года Адель. Британка скрывала эту новость в течение полугода. И вот в конце октября у 27-летней Адель и ее бойфренда Саймона Конецки родился первенец.

 Робби Уильямс

Впервые стал папой в 2012 году и Робби Уильямс. Дочь по имени Теодора Роуз певцу подарила жена Айда Фишер.

 Меган Фокс

Первенца родила и Меган Фокс. Почти месяц актрисе и ее мужу - звезде сериала "Беверли Хиллс 90210" Брайану Остин Грину - удавалось скрывать приятную новость.

Брюс Уиллис

"Крепкий орешек" 57-летний Брюс Уиллис стал отцом уже в 4-й раз. От первого брака с Деми Мур у актера - 3 взрослые дочери. Девочкой осчастливила Уиллиса и 2-я жена  -Эмма Хемминг. 1 апреля на свет появилась Мейбел Рей.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Долгожданный сын появился в жизни актрисы Дженнифер Гарнер. Мальчик по имени Сэмюэл - 3-й ребенок в звездной семье Дженнифер и Бена Аффлек.

Шарлиз Терон

Новостью о своем материнстве ошеломила мир красавица Шарлиз Терон. Актриса решила усыновить ребенка и в конце марта стала матерью маленького Джексона.