Гороскоп для всех знаков на 9 ноября

Гороскоп для всех знаков на 9 ноября

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий.

Овен

Согласно денежному календарю, сегодня вас ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях. Сегодня вы, возможно, получите заманчивое предложение, но постарайтесь тщательно проверить информацию, так как очень велика вероятность обмана. Во второй половине дня, у вас могут возникнуть неприятности, или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем.

Телец

Этот день склоняет вас к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат вам вариантов поразвлечься, в вас может проснуться талант организатора, и вы быстро придумаете с кем, когда и куда можно пойти.

Близнецы

Сегодня возможны серьезные ссоры, и даже скандалы. Причиной могут стать ваши амбиции и желание занять лидирующую позицию в отношениях. Не стоит быть резкими, лучше проявить великодушие к окружающим, даже если они не правы. Этим вы завоюете их расположение. Опрометчивость может привести к серьезным материальным потерям.

Рак

День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями.

Лев

Сегодня вы можете страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В ваших суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что ваше критическое мнение будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных и бессмысленных конфликтах.

Дева

Сегодня вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до критики. Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Весы

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры.

Скорпион

День склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: звезды наделяют повышенной работоспособностью.

Стрелец

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Люди будут идти за вами и верить вам. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Козерог

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах.

Водолей

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и опустошая кошелек.

Рыбы

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.