Гороскоп для всех знаков на 16 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 16 ноября

День кармических уроков.

Овен

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность выигрыша. Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Телец

Вы должны быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на вас повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит. Зная об этом, вы должны постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша уверенность передастся всем.

Близнецы

День кармических уроков. Если вы будете повторять свои старые ошибки, с вами будут происходить неприятности, чем больше вы будете упорствовать в своих ошибках, тем суровее будут уроки. Нежелание понимать кармическую связь может стать причиной серьезной болезни.

Рак

Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей.

Лев

Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Можно организовать вечеринку, на которой вы сможете пообщаться.

Дева

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь - вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы вы скорую руку не затеяли ремонт.

Весы

Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу. Произойдет закладка будущих качественных изменений, связанных с социальным положением.

Скорпион

Сегодня для вас возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Звезды благоволят тем, кто дарит свои чувства любимым и близким. Если вам нужно восстановить отношения или завести новые, не упустите это время.

Стрелец

Постарайтесь быть осторожными. Звезды предупреждают вас о большой вероятности травм, особенно ушибов головы. Возможны также спазмы, повышенная нервозность и раздражительность. Не планируйте на этот день важных встреч и серьезных дел, все равно все планы перепутаются из-за непредвиденных обстоятельств.

Козерог

Сегодня не стоит кого-либо обманывать, но и самим нужно быть настороже. В этот день легко обмануться. Соблюдайте гигиену - сегодня особенно уязвима кожа и половые органы, возможно инфицирование. Возможно, вы получите вознаграждение за работу, которую сделали давно, или получите материальную помощь от старших родственников. Получив деньги, хорошенько их пересчитайте и спрячьте в надежное место.

Водолей

День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. И не раздражайтесь из-за неудач - вы ничего не смогли бы изменить. Постарайтесь воздержаться от непредвиденных трат и ненужных покупок.

Рыбы

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем своим окружением.