Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.11 - 20.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.11 - 20.11)

Неделя больше подходит для обучения, молчаливой, уединенной работы.

Овен

Избегайте любых недоговоренностей. Проясняя для себя любую ситуацию от и до, вы сможете действовать верно. В любом общении важно не торопиться, не бояться задавать вопросов. Музей, концертный зал, театр, выставка - отличный вариант для отдыха. Добавит сил и настроения ваш ухоженный, безупречный вид и модные аксессуары.

Телец

Самый подходящий период для достижения успехов - с 16 по 18 ноября. Но не перенапрягайтесь, иначе остаток месяца получится скомканным. Конец недели очень располагает к гармоничным партнерским, родственным и любовным отношениям. Однако будьте внимательны и инициативны - организация мероприятий за вами.

Близнецы

Неделя больше подходит для обучения, молчаливой, уединенной работы. На профессиональном поприще вы будете делать открытия. После 15 ноября возможны интересные предложения, к которым следует прислушаться. Если работа превратилась в рутину, попробуйте поискать выход, используя что-то новое в косметологии.

Рак

Спокойная неделя. Вы будете больше склонны к компромиссам, чем к проявлению независимости. Поэтому есть смысл сосредоточиться на личной жизни и своем здоровье. Кроме того, новые диеты, занятия спортом и духовные практики принесут сейчас двойное удовольствие и пользу.

Лев

Вы будете уверены в себе и решительны, а потому есть шансы на успех. Правда, действия должны быть тщательно спланированы, для экспромтов время неподходящее. Благоприятный период для общения с незнакомыми людьми, клиентами - полученная информация пригодится в будущем. Хорошее время для обучения.

Дева

Хорошим решением будет пойти на курсы повышения квалификации, освоить новые направления в своем деле. Стоит поискать ключ к решению проблем, перед которыми вы спасовали прежде. Также вас ожидает очень приятный финансовый сюрприз. Будьте ярче внешне и чаще улыбайтесь - финансы как никогда зависят от вашего обаяния.

Весы

Созерцание и умение слушать внутренний голос - ваша опора и в работе, и в общении. Логика на этой неделе будет не самой сильной вашей стороной. От принятия ответственных решений пока стоит воздержаться или посоветоваться с друзьями. Ваше обаяние обещает легкое общение с окружающими и привлечение клиентов. Выходные лучше проводить с любимыми.

Скорпион

Возможны неожиданные перемены на работе. Они - к лучшему, даже если на первый взгляд так не кажется. Пожалуй, главная трудность будет в том, чтобы не погнаться за всеми шансами сразу, а выбрать наиболее верный. Берите паузу и ищите силы в любовных отношениях, творческом подходе к работе и общении с детьми.

Стрелец

Не стоит спешить с важными решениями и забегать вперед: двигайтесь поэтапно и планомерно. Не избегайте общения с начальством: сейчас вы произведете самое благоприятное впечатление. Умение нравиться будет одной из главных черт. Присматривайтесь к клиентам и случайным собеседникам: кому-то из них вы понравитесь не только как профессионал.

Козерог

Самые первые дни недели, как и самые последние, могут оказаться неудачными. Не зацикливайтесь на этом, продолжайте действовать - вы сумеете переломить ситуацию. Середина недели - активная реализация творческих идей, не бойтесь экспериментировать, особенно с цветовой гаммой. Вы будете действовать на зависть коллегам быстро и точно.

Водолей

Есть опасность перегрузить себя работой: не стоит делать это в ущерб здоровью и отношениям с близкими.С 13 ноября контролируйте свои финансы, не торопитесь делать крупные покупки. Не приобретайте что-то по настроению, все тщательно взвешивайте. Во взаимоотношениях с людьми именно сейчас важно искать компромисс.

Рыбы

Для вас это неделя общения. Поэтому вторая декада запомнится максимальным количеством разговоров минимумом сделанных дел. После 17 ноября будьте внимательнее с техникой: она может подвести вас. В этот период будут встречи с людьми, которых вы не видели очень давно, обмен информацией и приятные посиделки.