"Мастер Шеф-6": участники "сливают" друг друга (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": участники "сливают" друг друга (Видео)

В этом выпуске участникам пришлось прочесть мысли друг друга.

15 ноября в эфир вышел 23 выпуск самого пряного и аппетитного шоу Украины "Мастер Шеф-6". В этом удивительном сезоне приняли участие не просто уникальные кулинары, но и невероятно харизматичные личности. 

К сожалению, с каждым выпуском шоу покидают уже полюбившиеся всей стране участники, потому что победителем может быть только один, или одна (предсказать нельзя никак). Борьба между кулинарами становится настолько жесткой, что моментами даже не верится. 

В добавок к общей нервозности обстановки, еще и судьи проекта доливают масла в огонь новыми испытаниями. В этот раз наблюдательные Эктор, Татьяна и Сергей решили проверить, научились или нет аматоры работать слажено, разделяя между собой обязанности.

В кулинарной эстафете пришлось не просто, но терпимость помогла многим не наделать ошибки. Блюдами некоторых участников судьи остались очень довольны.

Но уже в следующем задании кулинарам снова пришлось увидеть, кто есть кто в команде. Заговоры друг против друга также отыграли не последнюю роль в испытании. 

Капитаны команд оставляли загадки для участников, по которым им необходимо было приготовить мексиканскую закуску, украинское основное блюдо и американский десерт. Амбиции взяли верх над обидами.