Дженнифер Энистон поддерживает Бреда Питта

Автор
Дженнифер Энистон поддерживает Бреда Питта

Брак актрисы на грани краха.

Без сомнений, развод БрэдаПитта и Анджелины Джоли стал одним из самых мощных скандалов 2016 года, и говорить о нем будут еще очень долго. И если даже украинские знаменитости не боятся высказывать свое мнение о ситуации, сложившейся у само красивой пары Голливуду, то не молчат и западные звезды. 

Недавно в СМИ заговорили о том, что не осталась равнодушной к разводу актеров бывшая жена Питта - Дженифер Энистон. И если Брэда такая ситуация только утешает, то нынешний муж звезды "Друзей" очень недоволен такой ситуацией.

Давно известно и о том, что в отношениях Энистон и Теру не все гладко, но если раньше все только пытались разгадать причину конфликта, то после недавней выходки  Джастина Теру у себя в социальных сетях, где он грубо оскорбил Питта, всем стало понятно, где спрятано "яблоко раздора".

На ревность мужа Энистон дает простой ответ, что Питт сейчас нуждается в поддержке и человеке, который умеет слушать. Источники, приближенные к паре отмечают, что Дженнифер  может часами разговаривать по телефону с Брэдом, не обращая внимания на обиды мужа.

Напомним, что Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта.

И пока супруги ссорятся, многие поклонники с любопытством наблюдают, что же будет дальше. Ведь недавно уже сошлась вспять после долгой разлуки пара Джонни Деппа и Ванессы Паради, может и Джен вернется к Брэду.