"Зважені та щасливі" 6 сезон: вернулись к тому, с чего начинали (Видео)

Автор
"Зважені та щасливі" 6 сезон: вернулись к тому, с чего начинали (Видео)

Участники отомстили своим врагам на проекте.

17 ноября в эфир вышел 12 выпуск самого трогательного проекта осени - "Зважені та щасливі". С каждым новым сезоном сознание зрителей всей страны ломают люди с нереально лишним весом.

Участники шестого сезона - это не просто люди, которые решили круто изменить свою жизнь, громко заявив о своей проблеме. Это личности, силе воли которых можно только позавидовать. 

Напомним, что в прошлом выпуске герои шоу злодействовали друг против друга. В этот же раз, по иронии судьбы, им пришлось отвечать за ошибки прошлого своих конкурентов. 

Тренера проекта решили накалить обстановку, и предложили участникам пробежать марафон, в котором буде определено, время кого в шоу уже исчерпано. Суть и загвоздка в том, что перед пробегом героям презентовали сало, которое насчитывало килограммы потерянного веса на проекте их соперников за все 11 недель. В этом задании стало известно, кого из героев участники больше всего ненавидят, и не жалеют их в своей месте. 

Также участники привычным образом занимались со своим любимыми тренерами - Мариной Боржемской-Узелковой и Вячеславом Узелковым. Женщины оказались проворнее мужчин, и победила Ольга Перимская.

А вот кому не повезло, кто так и не смог пересилить себя. Кто покинул проект, смотрите в видео.