Гороскоп для всех знаков на 22 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 22 ноября

Сегодня возможен успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно.

Овен

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день - причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

Телец

День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное - сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог. Только избегайте споров и не переборщите с алкоголем.

Близнецы

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ваше подсознание будет на высоте, давая вам на удивление дельные и прибыльные советы. Но не обольщайтесь, все должно быть в пределах разумного. Кстати, постарайтесь не попасть под чужое влияние, вас могут легко обвести вокруг пальца.

Рак

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в стрельбу из пушки по воробьям. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из положительных в отрицательные.

Лев

Сегодня вам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили вас лишними делами. Возможно, начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них. Вы и сами можете проявить лишнюю старательность и подгонять себя.

Дева

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Весы

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости - отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

Скорпион

Сегодня возможен успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Зато день будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви.

Стрелец

Чтобы этот день прошел позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет раздражать сильнее, чем грязь и мусор в квартире. Даже банальные крошки на столе могут испортить настроение на весь день, из-за чего и все остальные дела пойдут кувырком.

Козерог

Сегодня воспользуйтесь своим природным магнетизмом, привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не обязательно что-то особенное говорить и делать - один взгляд может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Водолей

Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новенькое. Ничто не будет будоражить кровь сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Это может быть и флирт, и экстремальный спорт.

Рыбы

Сегодня уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять вас. Не исключено, что вам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность - ее может и не быть.