Кирилл Сафонов показал взрослую красавицу дочь

Автор
Кирилл Сафонов показал взрослую красавицу дочь

Супруг Александры Савельевой имеет 21-летнюю дочь Настю, рождённую от первого брака.

Мужчина рассказал о своей недавней встрече с девушкой, опубликовав фотографию в социальной сети Instagram. У солистки группы "Фабрика" и Кирилла Сафонова пока нет совместных детей. Однако дочь супруга Савельевой живет в Штатах, потому у него редко есть возможность с ней видеться.

Недавно Настя вновь решила наведать столицу России, не забыв, разумеется, о встрече с папой. Об этом событии он рассказал в Instagram. Мужчина подписал снимок: "Моя звезда пленительного счастья". На снимке видно, что у Насти очень красивая внешность. На своём профиле социальной сети она всячески демонстрирует достоинства своей фигуры.

Также известно, что в США девушка сейчас пробует себя в модельном бизнесе. Насте удалось подписать контракт с одним из самых известных агентств в Нью-Йорке Wilhelmina Models. В течение этого года СМИ несколько раз публиковали информацию о "тайной свадьбе" Сафонова с Савельевой, а также об их предполагаемом разводе. Пара говорит журналистам, что привыкла не реагировать на провокационные статьи журналистов в изданиях. Они заявляют, что в их отношениях царят любовь и гармония.