Гороскоп для всех знаков на 29 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 ноября

Это один из самых благоприятных дней, чтобы сделать в доме перестановку и обновить свой гардероб.

Овен

Если в прошедшие дни вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими.

Телец

Это один из самых благоприятных дней, чтобы сделать в доме перестановку и обновить свой гардероб. На работе, вас могут ожидать неприятные разговоры с начальством, но постарайтесь держать себя в рамках приличия и не повышайте голос.

Близнецы

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть. Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами.

Рак

Этот день не будет окрашен особыми событиями, но общая тенденция такова, что вам нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе это все превратится в крупные неприятности уже в ближайшем будущем.

Лев

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Дева

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.

Весы

Прекрасный день для любви и влюбленных, для зачатия и приятного знакомства. Ваша сексуальная энергия будет на высоте, ивы будете особенно привлекательны в глазах противоположенного пола. Возможно возвращение старой дружбы или любви.

Скорпион

Сегодня все может пойти кувырком, поэтому лучше ничего не планируйте. Намеченные встречи перенесутся, могут быть нарушены старые договоренности. Могут всплыть старые неприятности. Для вас главное - не поддаться панике, а собраться и начать решать задачи по мере их поступления.

Стрелец

Тенденция сегодняшнего дня - пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений - это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Козерог

Сегодня покой вашего семейного очага может быть нарушен. Причиной этого может быть банальная ревность. Если даже возникнет подобная ситуация, постарайтесь не подливать масло в огонь, а найдите возможность сгладить ситуацию. Романтические знакомства сегодня принесут только неприятности.

Водолей

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе, или действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Рыбы

Сделайте этот день периодом передышки и раздумий. Вы сможете все взвесить и разобраться, что вам требуется для спокойствия и гармонии. Постарайтесь обдумать предыдущие ошибки и сделать правильные выводы из произошедшего, чтобы в следующий раз повернуть ситуацию в свою сторону.