Гороскоп для всех знаков на 1 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 1 декабря

Интересные встречи ждут вас сегодня.

Овен

Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для творчества, для выступлений и торговли женскими вещами.

Телец

Интересные встречи ждут вас сегодня. Не бойтесь пробовать что-то новое, впустите в свою жизнь приключение: в конечном итоге оно пойдет вам на пользу. Помимо дружеских, могут завязаться и более близкие отношения. Прежде чем их начинать, подумайте, готовы ли вы к чему-то большему.

Близнецы

Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Рак

Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, - настолько благодарным слушателем вы будете.

Лев

В эти дни нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги. В этот день люди с нестабильной психикой могут совершать неадекватные действия на сексуальной почве,будьте осторожны.

Дева

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Весы

Укрепляйте иммунную систему и чаще отдыхайте от работы. Если захотите пойти в спортзал, то поступите правильно. Но, перед этим узнайте у врача, не противопоказаны ли, вам физические нагрузки. Прекрасно скажутся на здоровье водные процедуры. Сегодня вы сможете найти неординарные решения своим старым проблемам. Будьте решительны, не упустите своих шансов.

Скорпион

Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте комфорт в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Вечером следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Стрелец

Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы. Главное - не совершать поступки, за которые вы можете понести кармическое наказание. Сегодня также не стоит покупать одежду, украшения, спорить с женщинами.

Козерог

Возможно, ваше благоразумие и сдержанность сегодня помогут вам в трудной ситуации. Лучше семь раз отмерить, а потом на что-нибудь решиться. Сегодня не стоит переедать, ограничить себя в сладком.

Водолей

Сегодня вам необходимо быть настойчивее и увереннее в себе. Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно.

Рыбы

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ваше подсознание будет на высоте, давая вам на удивление дельные и прибыльные советы. Но не обольщайтесь, все должно быть в пределах разумного. Кстати, постарайтесь не попасть под чужое влияние, вас могут обмануть.