Гороскоп для всех знаков на 2 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 декабря

Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы.

Овен

Сегодня вы можете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим "кем-то" окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать может любая мелочь или небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервную энергию на пустяки и даже не пытаться решать проблемы радикально.

Телец

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня он сумеет показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором, но не стоит относиться к окружающим, как к своей собственности, а их внимание рассматривать как само собой разумеющееся.

Близнецы

Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах. Так или иначе, вам придется пересмотреть свой первоначальный график.

Рак

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Посвятите этот день себе и своей внешности.

Лев

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.2 ноября. В вашей жизни грядут кардинальные перемены. То, что назревало и до вас, станет реальностью именно сегодня. Изменения коснутся многих сфер, и ваша личная жизнь в этом плане не исключение.

Дева

Этот день, принесёт вам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Весы

Возможно, именно сегодня вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно, повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Скорпион

Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план.

Стрелец

Звёзды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно, сегодня некоторым людям этого знака, придётся отправиться в командировку.

Козерог

Если вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный день. Вероятнее всего, что сегодня вам придётся познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным. А если ваши замыслы и планы окажутся убедительными и перспективными, то это принесёт немалый финансовый доход.

Водолей

Проведите день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят, что эта вещь не безопасна. Конечно, это будет не привычно.

Рыбы

Сегодня возможны серьезные ссоры, и даже скандалы. Причиной могут стать ваши амбиции и желание занять лидирующую позицию в отношениях. Не стоит быть резкими, лучше проявить великодушие к окружающим, даже если они не правы. Этим вы завоюете их расположение. Опрометчивость может привести к материальным потерям.