Муж Яны Соломко грозится ее бросить

Автор
Муж Яны Соломко грозится ее бросить

Яна Соломко призналась, что над ней часто смеялись из-за лишнего веса.

Украинская певица, экс-участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк", а сейчас телеведущая проекта "Зважені та щасливі" Яна Соломко стала главной героиней декабрьского номера издания "Караван историй".

В откровенном интервью глянцу артистка призналась, что муж грозится бросить ее, если она и дальше будеть продолжать худеть. "Было больно и обидно, и я старалась не читать никаких комментариев. Особенно сложно было после шоу "Холостяк". Можете себе представить, как именно и в каких выражениях меня обсуждали на форумах и везде, где только можно. Комментарии вроде "она толстая", "она корова" - это были еще самые мягкие высказывания. Сейчас, если бы я такое прочла, никак бы не отреагировала - уже все пережила.

Любопытно другое - то, что теперь пишут совершенно противоположное: "Верни щеки! Без них - все не то. Давай опять поправляйся". Но мне комфортно в том весе, в котором я сейчас. И еще больше худеть я не собираюсь. Кроме того, муж против. Заявил мне недавно: "Если ты еще похудеешь, то все, собирай вещи!" - рассказала Соломко в интервью.