Похудевшая Анфиса Чехова показала фигуру в прозрачном нижнем белье

Автор
Похудевшая Анфиса Чехова показала фигуру в прозрачном нижнем белье

Анфиса Чехова соблазняет откровенным снимком, демонстрируя подтянутое тело в сексуальном нижнем белье из прозрачных тканей.

Добившись желаемых результатов в похудении, теперь Анфиса Чехова смело публикует откровенные фото. Так, на днях в блоге артистки появился весьма соблазнительный кадр, на котором она позирует в нижнем белье. Только вот ткани у "наряда" были прозрачными, поэтому подписчики смогли вдоволь рассмотреть подтянутое тело своей любимицы.

Сама Чехова не скрывает - она носит утягивающее белье, однако это вовсе не портит эффект, о чем свидетельствуют 20 тысяч лайков. "Как вы думаете, что на мне надето? Пеньюар? Неа, не угадали. Корректирующее белье! Да-да, вот эта красота еще и формы делает более подтянутыми. Вообще, слово "утяжка" меня пугает. Хотя иногда на съемки, под очень облегающее платье, без нее не обойтись. Но все утяжки, что я видела на своем веку, выглядят ужасно не сексуально. Как будто у бабули одолжила. А такое белье не надо прятать от мужчин, как это делала Бриджет Джонс, мужчины сами будут простить показать его", - написала Анфиса и оказалась совершенно права.