Елена Кравец поделилась секретом своего быстрого похудения

Автор
Елена Кравец поделилась секретом своего быстрого похудения

Актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец поделилась секретом стройной фигуры.

Актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец рассказала о процессе создания своей коллекции одежды для беременных и поделилась секретом стройной фигуры.

Елена Кравец родила двойняшек Ваню и Катю 15 августа, но уже может похвастаться прекрасной физической формой. В интервью для Светской Жизни актриса рассказала, как создавалась ее коллекция одежды для беременных и что помогло ей избавиться от лишнего веса.

Елена выступала в качестве модели для каталога одежды и помогала закройщицам советами: где нужно разгладить шов, а где – ослабить резинку.

Идея создания коллекция родилась в тот момент, когда Елена уже была беременна и столкнулась с тем, что ей нечего носить. Женщине хочется всегда быть красивой, и период беременности – не исключение, поэтому Кравец пришла к выводу: если красивой и качественной одежды нет, ее необходимо пошить.

А поддерживать форму Елене помогает пилатес. По ее словам, сейчас она чувствует себя как никогда хорошо – и в физическом, и в эмоциональном плане. К слову, Кравец не исключает вероятность еще одной беременности.