Анна Снаткина обескуражила новым нарядом

Автор
Анна Снаткина обескуражила новым нарядом

Анна Снаткина порадовала поклонников эффектным золотистым нарядом.

В начале декабря ежегодно артисты собираются, чтобы отметить День рождения Гильдии актеров российского кино. На 28-ю годовщину организации звезда сериалов Анна Снаткина появилась в эффектном золотистом наряде. Актриса выступила в качестве ведущей торжественного вечера вместе с коллегой Петром Рыковым.

Мероприятие состоялось в Доме кино. Дизайнерское золотистое платье, дополненное аксессуарами в тон к наряду, обратило на себя внимание. Многие коллеги осыпали Снаткину комплиментами. В рамках празднования артисты поздравляют коллег, ставших лауреатами фестиваля «Созвездие», который состоялся в августе в Орле. Однако из-за плотного графика актер Андрей Мерзликин не успел получить свою награду за исполнение роли в "Зеленой карете", потому ему вручили статуэтку в Доме кино.

Кроме Снаткиной и Мерзликина, на празднике в честь годовщины Гильдии актеров российского кино присутствовали и другие не менее известные личности из мира кинематографа, в частности, Людмила Чурсина и Валерий Баринов (он получил от коллег необычный подарок - инвентарь для работы по дереву).