Натали Портман поведала о сроках своих родов

Автор
Натали Портман поведала о сроках своих родов

Беременная Натали Портман раскрыла сроки своих родов.

Натали Портман, которая ждет второго ребенка от Бенжамена Мильпье, не собирается весь срок беременности лежать на диване. Напротив, 35-летняя актриса хочет вести как можно более активный образ жизни. А недавно у Портман появилось новое хобби - она увлеклась тэп-дэнсингом, то есть чечеткой.

"Мы недавно с Натали недавно начали брать уроки. У нее, в отличие от меня, есть по этой части небольшой опыт. Но я очень стараюсь и надеюсь вскоре ее догнать!" - заявил Бенжамен. Натали познакомилась со своим супругом в 2009-м, когда они вместе работали над фильмом "Черный лебедь", где Мильпье был хореографом. Их деловые отношения быстро переросли в роман и вскоре они начали жить вместе. В 2011-м у пары родился их первенец, которого они назвали Алеф, а еще год спустя они сыграли свадьбу

О второй беременности актрисы стало известно этой осенью. Когда она появилась на кинофестивале в Венеции, гости кинофорума просто не могли не заметить округлившийся живот Портман. "Я так надеялась протянуть еще немного времени, прежде чем объявить о своем положении. Но мой рост и телосложение сделали все мои попытки скрывать беременность просто нереальными. Мой живот просто жаждал заявить о себе всему миру! Теперь все думают, что я вот-вот рожу, но я не настолько беременна, как всем кажется. На самом деле до моих родов еще несколько месяцев!" - рассказала актриса, и уточнила, что своего второго ребенка она должна произвести на свет будущей весной.