Оля Полякова рассказала о проблемах со здоровьем

Автор
Оля Полякова рассказала о проблемах со здоровьем

По словам звезды, большое количество концертов негативно сказывается на здоровье любого артиста.

Певица Оля Полякова призналась, что часто срывает голос во время гастролей. Популярная украинская артистка Оля Полякова недавно устроила масштабное сольное шоу в Киеве и отправилась в тур по городам Украины. Певица рассказала журналистам программы "Зірковий шлях" на канале Украина о проблемах со здоровьем.

По словам звезды, большое количество концертов негативно сказывается на здоровье любого артиста. Оля рассказала, что недавно перед выступлением в Харькове ее госпитализировали из-за срыва голосовых связок. Концерт мог не состояться, но звезда все-таки вышла на сцену к зрителям.

"Давать практически каждый день концерты неправильно. Голос должен отдыхать. Оперные артисты не позволяют себе такой роскоши, а мы, эстрадники, себя не бережем", – пожаловалась журналистам канала Украина Оля Полякова.

Оля Полякова отметила, что она часто теряет голос, поэтому после гастролей вынуждена реабилитировать голосовые связки – звезда старается некоторое время просто молчать и обращается за помощью к специалистам. В каждом городе меня всегда ждет фониатр, который меня лечит. Мне делают специальную заливку в гортань, после которой нужно какое-то время помолчать. Но это редко удается“, – рассказала артистка.